Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на солнце

Добрый день! два года подряд начинаются высыпания и зуд на солнце в Турции, раньше никогда с этим не сталкивалась. Подскажите, пожалуйста, что можно принимать из препаратов перед поездкой чтобы избежать такой реакции и какие средства необходимо при этом брать с собой в поездку?
Загорать только в разрешенные часы, использовать солнцезащитные средства. За 2 недели можно начать прием антигистаминных препаратов.