Консультации / Отоларингология

Помогите опускаются руки

Здравствуйте, живу в г Норильск, долго и упорно лечусь незнаю от чего, врачи не могут поставить диагноз долго время. В 2018 в мае мне вырезали гланды из-за частых тонзилитов и в последвии горло болело каждый день уже тогда. Вырезали, но ничего не изменилось, в следствии болит каждый день, в особенности правая сторона, там где были гланды, опухают подчелюстные лимфотической узлы, с правой стороны ужасно сушит и болит нос внутри, слизь стикает по задней стенки горла. Болею раз в месяц-два точно,лечусь очень долго, как вылечусь пройдёт несколько дней и опять вечные боли. Чищу зубы и язык 2-3 раза в день, без полоскания горла в конце чиски, не обходится, с полоскания и немного легче, меняю средства что бы не было так плохо горлу. Пью очень много воды так как горло и нос сушит, брали мазки на бак посев, лечила, вылечила что все чисто, ничего не менялось, посетила куча врачей, помогите посоветуйте, я не могу уже так жить с вечной болью
Чтобы правильно подобрать лечение, нужно установить верный диагноз. Симптомов у Вас много, поэтому предположить что-то конкретное сложно. Так, например, нужно исключить сахарный диабет и хроническую патологию ЖКТ. Кроме того, следует пройти обследование у отоларинголога для исключения хронического синусита.