Консультации / Психология и психиатрия

Как поверить в свои силы и не опускать руки

У меня такая ситуация! Я расстраиваюсь, унываю, не могу найти работу, очень озабочена этой проблемой! Какая-то не уверенность в себе и в своих силах, мол опыта нет, куда меня возьмут, потом даже дело не в этом, а последнее время ничего не получается, особенно что связано с моей профессии на которую учусь но это уже другая тема! Сейчас мне нужно приобрести уверенность, надежду на то что все будет хорошо, что найду работу! В душе очень плохо себя чувствую, давно не смеялась, какая-то загруженная!
Ксения, здравствуйте! Поиск работы- действительно сложная и не очень приятная ситуация в жизни.Вы должны нравиться,демонстрировать себя с лучшей стороны,даже преувеличивать свои качества. . Вас могут оценивать, критиковать , игнорировать,исключать- в общем, "отказывать от места". На время поисков работы самооценка , действительно, может сильно колебаться. Важно знать, что трудоустройство зависит не только от Вас и Ваших умений-достоинств-навыков, но и от огромного количества дополнительных факторов, которые от Вас не зависят. А работу находят все , найдёте и Вы и самочувствие станет лучше.
Спасибо за ответ! Мне впринципи уже лучше, сама просто себя перенастроила на хорошую волну! Если унывать то лучше не станет, нужно искать, верить и не заморачиваться! С Вами можно тет-а тет поговорить?
Ксения, добрый день! Можно, конечно.Я живу и работаю в Днепропетровске.
Здравствуйте! Я имею ввиду поговорить через соц. сеть! Такое возможно?
Ксения,по телефону или по скайпу.