Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Добрый день! Сделала анализы. Подскажите пожалуйста являются ли они нормой, либо нужно пройти специальное лечение. Планирую беременность. Онкоцитология мазка - соскоб с шейки матки-NILM,плоский эпителий без особенностей,пролиферация кубического эпителия,смешанная флора. Онкоцитология мазка - соскоб с цервикального канала-NILM,плоский эпителий без особенностей ,пролиферация кубического эпителия, смешанная флора. Фемофлор СКРИН. Контроль взятия материала 5.3 Общая бактериальная масса 7.6 Lactobacillus spp. 7.6 Gardenerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. 4.1 Candida spp.* не выявлено Ureaplasma spp.* не выявлено Mycoplasma hominis* не выявлено Mycoplasma genitalium** не выявлено Trichomonas vaginalis** не выявлено Neisseria gonorrhoeae** не выявлено Chlamydia trachomatis** не выявлено HSV-1** не выявлено HSV-2** не выявлено CMV** не выявлено Отделяемое цервикального канала (бак. посев) Выделенные микроорганизмы-Streptococcus agalactiae - 10*6. Антибиотикограмма* Диоксидин R Йодинол S Мирамистин S Октенисепт S Перекись водорода R Хлоргексидин S Пиокомплексный бактериофаг R Стрептококковый Бактериофаг R Тетрациклин R Цефотаксим S Цефтриаксон S Цефиксим S Цефуроксим S Цефуроксим/аксетил S Цефаклор S Цефалексин S Цефазолин S Клиндамицин S Спирамицин S Джозамицин S Эритромицин S Кларитромицин S Азитромицин S Амоксициллин/Клавулановая кислота S Амоксициллин S Ампициллин S Бензилпенициллин S * S - чувствителен, I - умеренно устойчив, R - устойчив
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо пройти местную терапию препаратми, согласно чувствительности: свечи Гексикон 10 штук, интерфероны с антиоксидантами витаминами С и Е, препараты для восстановления микрофлоры половых путей (Лактогель).
Большое спасибо за подробный ответ!