Консультации / Хирургия

ЭКХ

Здравствуйте. 6.02.19 удалили кисту копчика. Зашивали ко дну раны. Через 8 дней швы разошлись и врач сказал оставить как есть. Две недели рана сочится. Обрабатываю перекись, мирамистин, йодоперон, левомиколь. За две недели признаков заживления не наблюдается. Можно ли как то ускорить заживление? Может есть мазь более эффективной левомиколя?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В этом месте часто так заживает. Надо продолжать перевязки с мазью левомиколь. Можно попробовать принимать ванну с морской солью. Будьте здоровы!