Консультации / Отоларингология

Долго не проходит насморк

Насморк продолжается больше недели, присутствует кашель, первоначально протекало как ОРВИ, была температура, сейчас температуры нет, принимала лазолван и кагоцел+капли в нос (тизин, потом полидекса), при насморке из одной ноздри ярко-желтые выделения, из другой прозрачные, есть кашель, с утра глубокий с выделением мокроты, в течение дня мокроты нет, и кашель как будто сухой, иногда слышатся хрипы. Подскажите что это может быть? И какие действия предпринимать?
Однозначно, это ОРВИ. Следует обследоваться у отоларинголога для исключения синусита. Вам желательно также обследоваться у пульмонолога.