Консультации / Эндокринология

Повышение температуры тела ттг

Здравствуйте, девушка 25 лет, рост 158, вес 44 кг. Год назад было кесарево сечение, сейчас постепенно отучаю ребёнка от груди. Стала замечать после перенесенных частых стрессов повышение температуры на протяжении примерно 9 месяцев. Прошла небольшое обследование, на УЗИ щитовидной железы никаких патологий не выявили, анализы т4 =12.37, ттг =3.61, ат-тпо = <3. Терапевт-кардиолог диагностировала вегето-сосудистую дистонию смешанного типа и тахикардию, далее направила к эндокринологу по причине увеличения ттг, сама посмотрела таблицы значения ттг, моё значение входит в норму. Сейчас пью алфит сердечный, комплекс для сна магний+мелиса+лаванда. Стоит ли обращаться к эндокринологу или более рационально будет искать причину, например, в неврологии? Спасибо!
Добрый день. Вы не указали референсные значения Вашей лаборатории.