Консультации / Терапия

Повышенная температура

Уже долгое время (подгода) у меня целыми днями повышенная температура тела. От 36,8 до 37,1. Лор поставил хронический фарингит (по утрам болит горло). Я читала причины повышения температуры, но что Вы посоветуете пройти из методов диагностик, чтобы исключить возможные тяжелые заболевания?
Здравствуйте! Ничего специфического я вам не предложу, так как вы впустую будете тратить деньги. Температура до 38 не считается температурой. Если вы себя прекрасно чувствуете, то не стоит постоянно измерять температуру, чтобы она обязательно была 36,6. Эта цифра условная, и вычисленная по специальной формуле, как и анализы, например. Чтобы себя успокоить сдайте ТТГ (гормон щитовидной железы), и если там все в порядке, то просто живите спокойно