Консультации / Генетика

Плохой скрининг в 1 триместре беременности

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, результаты скрининга. Сказали, что все неплохо, но лучше сходить к генетику. На весь город 1 генетик, попасть к нему сложно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас хорошие результаты, итоговый риск низкий. Если придираться, то немного снижен рарр, но нельзя делать какие-то выводы из-за одного показателя. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест (НИПС)