Консультации / Генетика

Скрининг 1 триместра беременности

Здравствуйте. Все ли так плохо? Тестирование было в 13 недель. КТР 67.2 Конц. ед.изм. Корр.МоМ FB DBS 90.5 ng|ml 2.17 PA DBS 0.8 U\L 0.56 ТВП 2.4 mm 1.45 Ставят высокий риск синдром Дауна. Возрастной риск 1:364 Граница риска 1:250 Расчетный риск 1:40 Влияет ли на результаты теста то, что кровь на анализ мне брали не с вены , а с пальца?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Чтобы исключить проблемы с плодом ,рекомендую перепроверить БХ ( до 16 недели это возможно); И если риск будет высоким - "инвазивка" Всего доброго