Консультации / Хирургия

Рана вторичного натяжения

Добрый день. Мне 5 января 2019 года удалили липому на внутренней стороне левой ягодицы. Зашили на три шва. В первую же ночь пошла кровь, утром я поехал на перевязку и мне херург поменял один шов, так как тот ослаб. Через неделю 2 крайних шва порвали мне кожу, натяжение наверное было сильным. Эти швы мне удалили и сказали просто менять повязки до снятия оставшегося шва. 13 января мне сняли оставшийся шов, он тоже прорвал кожу, и получилась одна сплошная рана вторичного натяжения. Херург прописал менять повязки 3 раза в день с мазью офломелид до полного заживления. И конечно предупредил что место плохое и заживать будет долго. Прошло 1,5 месяца а по виду прогресс не большой. Подскажите мне пожалуйста, может мне сменить мазь? Промываю рану перекисью водорода, и рана выделяет много жидкости, мокрая рана. Спасибо.
К вопросу приложено фото
На фото признаки наличия свища. Источник свища можно выявить и устранить только путём проведения УЗИ мягких тканей с последующей ревизией полости раны.