Консультации / Хирургия

Длительность заживления раны

Здравствуйте. 9.01 сделали операцию по удалению острого флегманозного аппендицита. 24.01 выписали, в день выписки рана еще была открытой, наложили 1 шов вторичным натяжением, до сих пор рана до конца не зарубцевалась, только наполовину, каковы могут быть причины столь долгого заживления? Серьезно ли все это, или всему свое время?
Здравствуйте. Без осмотра трудно что то посоветовать. Наверное надо время. Если более ничего не беспокоит, то скорее всего все пока нормально. Но посещать доктора раз в 7-10 дней надо. Здоровья Вам.