Консультации / Хирургия

Заживление раны вторичного натяжения после удаления аппендикса

Здравствуйте! 22 Июня у меня была операция-острый флегмонозный аппендицит в инфильтрате.25 Июня-абсцесс, хирурги развели края раны. А 04.07.2014 Были наложены вторичные швы.Сейчас я выписана и нахожусь на амбулаторном лечении. Через день делают перевязку с применением левомиколя.Ранка глубиной 4 см. Два месяца назад купили с мужем путёвку в алуштинский санаторий (я учитель, муж- в\с в отставке).Вопрос : что мне делать, применить для скорого заживления раны? На днях будут снимать 2 шва.Интересно, можно ли мне помочь? (Путёвка на 02.08.14) Помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте. Простите, но чем я Вам помогу? Ну если что съездить в санаторий за Вас. Шутка. До 2 августа у Вас все будет хорошо. Даже если останется небольшая ранка, то в санаторий ехать можно. Перевязки можно делать и там. Здоровья Вам.