Консультации / Онкология

Вторичное натяжение

здравствуйте. я хирургическим путем удалила родинку. После снятия швов рана разошлась. спустя нескольких месяцев рана сама затянулась. Хочу спросить все ли хорошо идет и не стоит ли мне больше волноваться??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Видимо у вас было воспаление в ране. В этом случае так и должно быть. Будьте здоровы!