Консультации / Хирургия

Как ускорить заживление раны?

Как ускорить заживление раны? Рана заживает вторичным натяжением уже 3 недели. Выделяется светло-желтая жидкость, обрабатывается рана зеленкой, стребтоцидом (порошок), перекисью водорода и мазью левомеколь. Размер кратера раны примерно 0.5 х 0.7см. Размер за 3 недели не изменился. Не кровит, не болит. Рана в области уздечки п/члена. Обстоятельства: разошлись швы после обрезания. Фото загрузить не могу, так как на телефоне фотокамера очень плохого качества.
Показана физиотерапия и мазевые перевязки.Процесс заживление может идти до 2 месяцев.Зеленку и стрептоцит исключите.Визит к врачу необходим. проф. М.М. Сокольщик