Консультации / Проктология

Боль после дефекации

Кровь была ещё год назад после дефекации, никаких мер не принимал, теперь начал образоваться узел, наружный геморрой, пользовался свечами релиф, не помогает, кровь и сильная боль даже при лежачем режиме усиливается, также при ходьбе и сидении, но почему то только после жёсткого акта дефекации, нахожусь в китае, подскажите как быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, ранее и был наружный геморрой, но сейчас на фотографии я этого не вижу. По фото анальная зона без каких-либо особенностей. Нужна очная полноценная консультация проктолога - с ректальным исследованием и аноскопией.