Консультации / Педиатрия

у ребенка после дефекации кровь в стуле

Добрый день! Ребенку 4 года. После дефекации появляется кровь. Какие обследования нам нужно пройти и к кому необходимо обратиться за консультацией?
Покажите ребенка детскому хирургу или проктологу. Наиболее частая причина появления крови - трещины в области ануса при запорах. Но необходимо исключить наличие полипов, инфекции.