Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста разобраться в анализах

Терапевт назначил анализы ( лечила кашель) кровь и мочу. Получила такие результаты, нужно ли обращаться к врачу узкой специальности? Просто прием к терапевту только в конце следующей недели.
К вопросу приложено фото
Да, у Вас повышенный уровень бактерий в моче и эритроцитов, Вам нужно обратиться к урологу. Если анализ сдавался в период или около месячных, то его нужно пересдать в другой период и только после этого обращаться.