Консультации / Генетика

2скрининг

Беременность 18 недель сделала скрининг на выявление патологии плода.мой гениколог у которого я стою на учете сказала мне что у меня генетические отклонения.и мне нужна консультация врача генетика.посмотрите это так или нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий, консультация генетика не требуется.