Консультации / Неврология

Результаты МРТ

Добрый день, обратилась к неврологу с жалобами на боли в шее, головокружения,онемение головы, рук и ног, был сделан рентген шейного отдела, по результатам, остеохондроз 2 степени, нестабильность позвонков, назначили лечение: Аппликатор Кузнецова 20 мин утром и вечером, 10 дней, комплекс статич.упражнений, Грандаксин 50 мг 1т 3р/день в течении 1 мес., Ксефокам 8 мг 2 р/день, Омез, 1к/день, Мильгамма 2.0, в/м 10 дней, Мидокалм 150 мг 1 т 3р/день в течении 1 мес, Вестибо 2 р/день 1 мес., но еще направили на МТР ГОП под вопросам грыжа, но обнаружили кисту, фото прилагаю, консультация нейро-хирурга, записалась на прием, но только через 7 дней, подскажите пожалуйста насколько все серьезно? нужна ли будет операция, очень сильно переживаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Киста мелкая, вероятно давно сформировалась. По данным МРТ подлежит наблюдению в динамике. Тактику лечения определяет невролог / нейрохирург.
Спасибо большое за ответ!