Консультации / Гинекология

Задержка Тест - Симптомов 0

Здравствуйте. Мне 23 года, замужем, один партнер 2 года.ю, беременностей не было, абортов тоже не было. Никаких проблем никогда с гинекологией не было, последнее время только: молочница(2 мес назад первый раз) зуд малых половых губ (в то же время). Сдавала летом мазок на онкоцитологию, все в норме. За всю жизнь не было месячных 2 раза в зимнее время, в 15-16 лет, уже точно не помню. В остальном цикл стабилен. Сейчас задержка 11 день, тесты на 8 день -, сегодня оба минус. Никаких симптомов типа тошноты, болей внизу живота, все выделения в норме. Единственное - в самый первый день задержки была жуткая диарея (два раза) и иногда подташнивает после еды. Дискомфорт в кишечнике, не газы, не боли, не запор и диарея. Я в замешательстве. Прошу помочь. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности. Если данных за беременность не будет, значит на 2-3 день цикла сдать гормоны: ЛГ, ФСГ, ПРЛ, эстрадиол, тестостерон, кортизол. ДЭАС, ТТГ, св.Т4, АТ к ТПО.