Консультации / Гинекология

Не могу разобраться с симптомами

Добрый день! Меня зовут Алена. Мне 23 года. Восемь с половиной лет болею диабетом. Хочу ребенка. Около недели назад, начались какие то непонятные симптомы, которые ранее ни когда не предшествовали приблежающимся критичиским дням. Тошнота, тянущие боли в низу живота, началась молочница, ночью ноги сводит судорогами, насморк, температура держится в районе 37-37.5, ближе к вечеру. Слабости как таковой нет, но я переживаю очень. Цикл у меня не регулярный, то 25, то 23, то 28 дней. Я даже не знаю когда должны прийти М. Тест не имею смысла делать, последнияя м. была 19 сентября. Нужно ли обратиться к гинекологу, чтобы выявить наличие беременности на таком раннем сроке? И примут ли меня вообще, не сочтут ли сумасшедшей. Слышала еще что тесты на беременность у больных сахарным диабетом, не всегда показывают наличие беременности. Как быть???
Здравствуйте. Сдайте кровь на вХГЧ - этот анализ точно покажет есть беременность или нет.