Консультации / Гастроэнтерология

Прожилки в кале у 3мес ребенка

Здравствуйте. В ровно в три месяца обнаружила в кале у ребёнка прожилки крови, стул был через день, потом раз в три дня. Прожилки проявлялись периодически. Сдали копрограмму и на дизбактериоз. Результаты на фото. Что может быть причиной не регулярного стула и прожилок в нем? И можно ли делать вакцинацию ( в 4 месяца) через неделю)? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Аллергия к белкам коровьего молока. Обратитесь к детскому аллергологу.
Спасибо!