Консультации / Педиатрия

Кровяные прожилки в кале у ребенка

В 1 мес у дочери обнаружили дисбактериоз - кишечная палочка и клебсиелла, и лактазная недост, лечили эрсефуриллом, примадофилусом, и лн- лактазар. Колики прошли еще в 2 мес, а недавно опять начались проблемы с животом - тужится и плохо спит а также периодически прожилки крови в кале, что с этим делать и насколько это опасно? Какой анализ стоит сдать повторно и к какому специалисту лучше идти? Спасибо
Добрый день! Очевидно, что патогенная микрофлора все еще не долечена. Нужно сдать анализ на дисбактериоз и уже по результатам смотреть какой курс подобрать. Но лечить надо однозначно. С уважением, Екатерина Анатольевна