Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте Сергей Александрович,меня зовут Дима 34 года.У меня нет простатита насколько я знаю.Но бывают дискомфорты в уретре сами проходят через день.были боли во время оргазма через несколько дней проходили.В последнее время всё нормально.Хочу спросить у вас для профилактики и улучшения работы предстальной железы,можно сделать свечи витапрост форте 15 дней по одной перед сном,плохо от него не будет?Спасибо большое,заране.
Здравствуйте. Можно ли делать? Можно. Нужно ли делать? Большой вопрос. Если говорить о профилактике простатита, то это профилактика малоподвижного образа жизни и регулярные половые контакты. Если же говорить о каких-то беспокоящих Вас симптомах, то лучше пройти обследование.