Консультации / Гематология

Коагулограмма

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат коагулограммы. Насколько критичны отклонения. Беременна, третий триместр (35 недель). Принимаю курантил (профилактически): 04.02.19-07.02.19 75мг*2рд, с 08.02.19 75мг*1рд. Результат анализа на 10.02.19
К вопросу приложено фото
Добрый день! Показатели гемостазиограммы находятся в референсных значений для 3 триместра. Для решения вопроса о необходимости продолжении курантила необходим контроль УЗИ и допплерометрии 1 раз в 3-4 недели, контроль КТГ 1 раз в 7-14 дней и сдайте натощак агрегацию тромбоцитов с АДФ, адреналином и коллагеном.