Консультации / Гинекология

Анализ на расширенную коагулограмму и гомоцистеин

Добрый день! У меня была замершая беременность на сроке 7,5 недель. После чистки порекомендовали сдать анализы на расширенную коагулограмму и уровень гомоцистеина. По результатам анализа на коагулограмму все показатели в пределах нормы, но ближе к крайней границы нормы также коллаген-агрегация тромбоцитов повышена. Гомоцистеин 10,7 мкмоль/л. Также сдавала генетику есть изменения по некоторым показателям: MTHFR (1298 A>C) аллельный вариант (гетерозигота), MTR (2756 A>G) . MTRR (66A>G). PAI-1 (-675 5G/4G). Подскажите пожалуйста могло ли это повлиять на замершую беременность? Что сейчас необходимо сделать, чтобы беременность была успешной?
Здравствуйте! Это могло повлиять. Вам необходима консультация гематолога. Беременность планируйте на фоне антикоагулянтов, (фраксипарин, клексан) а вот дозировку необходимо подбирать индивидуально.