Консультации / Гинекология

Результаты коагулограммы

Здравствуйте! Я на 24-й неделе беременности прошла коагулограмму по направлению своего гинеколога. Не могли бы Вы прокомментировать ее результат (на прием мне идти еще нескоро, и я немного волнуюсь): 1) Нейтрофилы повышены Результат 9,50 10е9/л и 79,90% Норма 1,80-7,70 10е9/л и 40,00-70,00% 2) Лимфоциты понижены Результат 14,00% Норма 16,20-29,20% 3) Агрегация с АДФ Результат 110,0% Норма 60,-102,0% 4) Фибриноген Результат 6,00 г/л Норма 2,0-5,5 г/л Диагноз: агрегационные свойства тромбоцитов усилены; гиперфибриногенемия Не могли бы Вы сказать, что фактически может означать этот диагноз, и насколько это может быть опасно для ребенка и для меня самой? Мне 32 года. Беременность первая. Принимаю, наверное, стандартный набор витаминов: Йодомарин 200, Кальций Д3 Никомед, Витамин Е, Элевит Пронаталь. Заранее спасибо!
Норма для беременных, отличается от нормы для небеременных - "агрегационные свойства тромбоцитов усилены; гиперфибриногенемия " может быть нормой для беременности. Необходимо принять во внимание данные УЗИ и клинических особенностей течения беременности.