Консультации / Урология

Конкремента левой почки и повышенные Лейкоциты

Здравствуйте! вчера сделала УЗИ абдоминальное и по результатам почек следующее:ПРАВАЯ ПОЧКА: смещается при изменении положения тела. стоя опущена на 64мм. размеры 97х44мм. контуры ровные. толщина паренхимы в средней трети 18мм. эхогенность паренхимы не изменена. кортико -медуллярная дифференциация сохранена. чашечно-лоханочная система не расширена, уплотнена. микролиты в синусе до 3 мм. в проекции надпочечника патологические образования не определяются.. ЛЕВАЯ ПОЧКА: расположена в обычном месте. размеры 101х454мм. контуры ровные. толщина паренхимы в средней трети 17мм. эхогенность паренхимы не изменена. кортико-медуллярная дифференциация сохранена.чашечно-лоханочная система не расширена,уплотнена. в верхней группе чашечек определяется гиперэхогенное образование 5мм, с УЗ тенью. микролиты в синусе до 3 мм. в проекции надпочечника патологические образования не определяются... ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗ: признаки застоя в желчном пузыре, диффузных изменений печени и поджелудочной железы. конкремента левой почки. уплотнение полостной системы, микролитов почек... Только тут в описании левой почке,мне показался размер уж больно странным,может опечатались что 101х454 мм???. раньше года полтора назад находили только микролиты до 3 мм, и ставили под вопросом Пиелонефрит.. а всю неделю болею, температура до 38 поднимается, головная боль,тошнота и потеря аппетита. .. а сегодня в лаборатории сделала анализы мочи общей и по Нечепуренко. и вот результаты: ОБЩАЯ МОЧА: цвет -Светло жёлтый, Прозрачность -Полная. , Относительная плотность 1.004 . рН-5 ,Белок-не обнаружено, Глюкоза-не обнаружено, Билирубин-не обнаружено., Уробилиноген- 1 , Кетоны -не обнаружено, Нитриты-не обнаружено ,Эпителий плоский 0-1 ,Эпителий переходный -не обнаружено, Цилиндры гиалиновые -не обнаружено ,Цилиндры зернистые- не обнаружено, Эритроциты 0-1 ,Лейкоциты 3-5 ,Слизь-не обнаружено, Соли-не обнаружено..Бактерии ++ .АНАЛИЗ ПО НЕЧИПУРЕНКО: Лейкоциты мочи-56250 , Эритроциты мочи-750 , Цилиндры- не обнаружено.. к Урологу на приём только через неделю, сейчас пью сама Цистон по 1 таб 2 раза в день и антибиотик Амоксициллин по 500мг 2раза в день!. насколько я поняла, в моче сильно повышены Лейкоциты. Что это может означать? инфекцию или Пиелонефрит?.
Здравствуйте. Это инфекция , вызывающая воспаление почек, т.е пиелонфрит