Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вопрос насчет инфекции

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!!! Уже год как мучаюсь с такой проблемой как зуд на разных участках тела. Я еще не понимал, что меня чем-то заразили и что я вообще болен чем-то, пока после того, как мой родственник выпил из той же банки сока что и я и через некоторое время тоже стал жаловаться на те же симптомы что и у меня. Я до этого думал, что у меня аллергия на что-то. Симптомы таковы: Иногда бывает такая сыпь, как будто на определенном участке кожи появились "мурашки". Иногда бывает покраснение там где чешется(до того, как почешу), особенно в районе живота или груди. В подколенной ямке(даже до крови, если в очень теплое время года), на бедрах Вокруг носа, кожа головы особенно шелушится и появляется перхать. В мочках ушей иногда появляются какие-то образования, внутри. Сами уши тоже чешутся и часто тоже отмершая кожа и внутри и снаружи. А также редко и само лицо. Что никогда не проходит, это шелушение кожи головы и перхать. Если снять брюки, то ноги чешутся сильно, сверху до низу. Изменение температуры очень сильно влияет. Если у вас есть хоть какие-то предположения, то, пожалуйста, скажите мне, не отправляйте меня к врачу, у меня пока нет достаточно денег, чтобы обращаться.
Здравствуйте! Можно обратиться в поликлинику бесплатно, сначала к терапевту и дерматологу, сдать полный клин ан крови, алт.