Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цитомегаловирусная инфекция

Помогите пожалуйста,рекомендуя препарат/препаратъi которъie помогли бъi справится.До сих пор врачи в болгарии лечат мне только витаминами, изопринозином и ацикловиром.Проблемма со здоровьем начала когда-то в 2013.- Озноб,боль по всему телу,постоянное неразположение,тошнота,рвота,хепатоподобнъе симптомъi.Прошла всякие изследования,лечили антибиотиками месяцев подряд неизвестно что.Наконец я пришла к въiводу что это что-нибудь вирусное прошла изследования апрель- 2014 г. Результатъi -cmv -igg 1.58,Igm 0.98 N< 1.1; Ebv igg 1.46, Igm 0.88 N <1.1 Кроме этого общие имуноглобулинъi iga у меня ниже и часто бъiвают уро-генитальнъiе инфекции. Лечили изопринозином и бронховаксом.Сейчас изследования хуже- cmv igg - 17.60,Cmv igm 0.25 И симптомъi хуже.Не хочу терять эту битву из-за бессердечность врачей.Последний раз врач сказала мне попробовать найти с россии интерферон содержащий препарат.Пожалуйста помогите!Спасибо для времени и внимания!
Здравствуйте! Я не рекомендую препараты по интернету. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте, Павел Андреевич! Спасибо все-таки за ответ. Понимаю что Вам нельзя рекомендовать препаратъi.Не хочу лечиться антивируснъiми препаратами или человеческими имуноглобулинами поэтому прошу о ваших отзъiвах в качестве ведущего инфекциониста насчет препаратъi Виферон / Генферон и Лавомакс.
По Вашим анализам никаких препаратов не требуется - вирусы в неактивном состоянии.