Консультации / Педиатрия

Сколько держится температура после ротовирусной инфекции

здравствуйте моему сыну год 8го марта поднялась резко температура и присоединился понос со рвотой нас положили в инфекцию там ставили системы и кололи цефомед выписали 14 марта все анализы были хорошие ротовирус не высеялся потом 15 марта 2я волна симптомы еще хуже температура выше з9 опять положили в инфекцию лечение тоже самое выписали 21 марта стул не оформленный 3 раза температуры не было назначили свечи кипферон хилак форте и энтерол вот уже несколько дней кдето в 5 вечера поднимается температура 37, 37.4 потом резко падает я переживаю в поликлинике ничего не говорят у него гемоглобин при выписки 93 всего был я переживаю насчет температуры нормально ли это после ротовирусной инфекции и сколько она еще будет держаться?
Здравствуйте! такое возможно, но я бы рекомендовала обязательно сдать общий анализ крови, мочи, кал на копрограму и дисбактериоз--надо посмотреть все. По результатам анализов доктор при необходимости назначит лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся