Консультации / Урология

Зуд в уретре Инфекций не обнаружено

Здравствуйте. Очень рассчитываю на вашу консультацию. Примерно два года назад по неосторожности при половом контакте приобрел такие инфекции как "уреаплазма", "хламидия" и "трихомонада". С врач уролога вылечил их. Через пол года пошел провериться для себя, нашли "гарданелу". Пропил таблетки и после половых контактов начал промывать уретру "хлоргексидином". Недавно сдал снова анализы, инфекций не обнаружено(последние препараты принимал более чем пол года назад, до сдачи анализа не мочился чуть более чем 5ч.), После сдачи анализов секса еще не было, да и на протяжении всего срока после заражения случайных связей также не было. В период последних двух лет вызывает дискомфорт "зуд в уретре" который, то появляется на 1-2 недели, то проходит на период 1-2 месяца. Также после относительно длительного секса, примерно на первый - второй день начинается снова неприятный зуд и иногда жжение которое также проходит через некоторое время. Выделений никаких нет, половой орган и головка обычная, не имеет никаких признаков заболеваний, утром зуд отсутствует. Девушка проверяется у врача регулярно, венерические и прочие заболевания у нее отсутствует(секс с ней только в презервативе). Насчет меня "врач-уролог" и "дерматовенеролог" говорят что все в порядке. Посетить других врачей "уролога" или "дерматовенеролога" не имею возможности, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как её решить?
К вопросу приложено фото
Более детально обследовать наличие простатита. Здесь недодиагностика.