Консультации / Урология

Инфекция в простате

​​муж, 30 лет. Я живу в Малайзии. Обратился в местный госпиталь из-за появившихся неприятных​ и ​ноющие ​ощущений в левом боку внизу живота и в левом яичке отдающиеся в левую ногу. Также есть неприятные ощущения внутри в тазовой части​ в области заднего прохода. Неприятные ощущения могут проходить или уменьшаться после дефекации. ​Лет 5 назад у мне ставили проставит и симптомы похожи. Ощущения​, как мне кажется ​появились после ​ ​полового акта, где присутствал незащищенный оральный секс.​​ ​В ​Госпитал​е​​ мне прощупали машонку и без каких либо анализов сразу прописали курс антибиотиков, сказав, что это какая то инфекция в простате. Мне прописали Антибиотики OmniCef в Капсулах (100мг) принимать по две таблетки два раза в день утром и вечером и Doxymed в капсулах (100мг) по одной таблетки утром и вечером. Курс продолжительность 7 дней. Я беспокоюсь насчет лечения, что оно назначено без анализов. Хотел бы у Вас уточнить, необходимо ли сходить и сдать анализы, или курса будет достаточно справится с любыми бактериями?
Пройдите обследование на половые инфекции, на простатит, после этого можно назначить комплексный курс лечения.