Консультации / Неврология

Дадут ли мне академический отпуск в институте Как обозначить болезнь чтобы надо мной не смеялись

В 16 лет впервые был эпилептический припадок. Потом еще один раз, встали на учет и лечимся. Можно ли учиться в высшем учебном заведении? Уже 4 курс не могу сдать экзамен, меня отчисляют. Академический брать, надо справку, надо ли брать эту справку? В институте не знают о моей болезни и я не хочу об этом говорить. Как лучше поступить?
Добрый день! Вопрос об академическом отпуске и обучении решают очно, на врачебной комиссии учреждения ЛПУ по месту жительства, учитывают течение заболевания и результаты обследований. Заочно ответить не возможно. С уважением, Жигалова Е.Н.