Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов

Здравствуйте, мне нужна консультация на счёт анализов, результаты который Вы видите на фотографии. Критичны ли показатели, что делаю не так, почему не очень хорошие результаты анализов? Нахожусь на 5 месяце беремнности. Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А вы TORCH комплекс сдавали? На данный момент ОРВИ нет?