Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите!!!

Добрый день, у меня в квартире живут кошка с котом, к тому же мне пришлось продолжительно долгое время (8 месяцев), находиться в питомнике для животных, а там санитария полная, за кошками вовремя не убирали (их экскременты могли лежать неделю). Со временем, мое самочувствие стало ухудшаться, у меня появилась изжога, постоянная рвота, стул: то запор, то диарея в не зависимости от питания, аппетит не равномерный (не чувствую сытости, равнодушна к еде, но иногда на оборот готова съесть все подряд), примерно то же со сном… Могла ли я заразиться от животных, от той грязи что там была, какими-то паразитами, которые привели к такому ухудшению состояния моего здоровья? Какое лекарство можно принять чтоб избавиться от паразитов?
Здравствуйте! Симптомы заболевания ЖКТ, которые Вы описываете не могут быть связаны с паразитами, которыми можно заразиться от кошки. Почему Вы не хотите в первую очередь подумать об инфекционном начале Ваших жалоб? Очень правильно было бы обратиться к гастроэнтерологу и инфекционисту!