Консультации / Педиатрия

Интервал между прививками

Здравствуйте, уважаемые врачи. Проконсультируйте пжл: ребенку 1год 2 месяца, 28 января сделали прививки Инфанрикс (Акдс 3-я по счету) и Превенар (2-ая по счету), на тот момент прививки ККП не было. Теперь нам нужно быстрее сделать ККП, потому что в городе вспышка кори. Вопрос через сколько дней минимум мы можем получить прививку ККП?
Здравствуйте! Теперь через месяц, 28 февраля будет в плане проба Манту, и через 3 дня вакцинация КПК. Это минимум.