Консультации / Педиатрия

Интервал между прививкой от гепатита и БЦЖ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой должен быть интервал времени между прививками от гепатита в и бцж. 4 Сентября делали прививку от гепатита в. Когда можно сделать прививку бцж? Ребенку 10 мес. В роддоме бцж не делали.
Добрый день! оптимальный интервал между прививками 1 месяц. Но могут поставить и сразу 2 прививки, если ребенок достаточно крепок и впереди сезон простуд. С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо большое!