Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста какой должен быть интервал между прививками

Подскажите пожалуйста какой должен быть интервал между прививками? мы до 1год11мес., не делали прививки (начиталась интернет) подскажите мы поставли первую прививку от кори, краснухи, эпидемического паротита (температура была на 6день 38-39гр.) Следующию (АКДС) сказали делать через месяц правильно ли это?
Здравствуйте! Корь, краснуха, паротит очень часто тяжело переносится детками, вакцина непростая. Что касается интервала между прививками, то рекомендуется 30-45 дней. Перед любой вакцинацией ребенка должен осомтреть доктор. Критерием здоровья является чистая кожа, оформленный стул, нормальная температура тела и спокойное горло. Маленьким детям так же рекомендуется в преддверии прививки сдать общий анализ крови и мочи. Так же перед любой вакцинацией рекомендуется за три дня до, непосредственно в день прививки и три дня спустя