Консультации / Сексология

Грудь перестала быть эрогенной

Здравствуйте! Такая проблема, мне 19 лет, раньше когда парень только дотрагивался до груди - так я с ума сходила, а сейчас вообще ничего не ощущаю, а если кусает соски, то наоборот больно, хотя раньше была на 7 небе от счастья. Меня это очень пугает.. Почему такое могло произойти? Грудью я не кормила, да и перерыв был в сексе дней 20, поэтому вариант, что могло надоесть отпадает.
Здравствуйте. Грудь-эрогенная зона для многих женщин, поэтому прикосновения лучше начинать не с нее, а с других частей тела, менее чувствительных. Возможно, в момент прикосновения к груди вы недостаточно возбуждены