Консультации / Сексология

Совсем не хочу мужа

Доброго времени суток! Доктор, я в отчаянии. Замужем почти десять лет, но об оргазме я уже перестала и мечтать. Мой муж-первый и единственный мужчина в моей жизни, в начале нашей половой жизни отсутствие моих организмов, будучи человеком более опытным, он объяснял мне тем, что я не научилась чувствовать свое тело, потом тем, что я мало прикладываю к этому усилий, а потом я все чаще стала слышать от него: ты фригидная,ты "бревно", да ты вообще никакая в постели... На фоне этого я замкнулась в себе, муж стал вызывать отвращение. Сейчас мне противно даже когда он просто берет меня за грудь, хотя раньше я это очень любила, не говоря о том, что зная о моем нежелании секса, он постоянно требует его в части оральной или анальной, угнетает оскорблениями в этом вопросе.... Всего и не расскажешь, но мне очень плохо, даже задумываюсь о разводе( детей нет). Подскажите, можно ли воспитать в себе желание секса?А может муж сам так плох как партнер, ведь у меня не было ни одного оргазма за всю нашу совместную жизнь? Или дело в том, что я на фоне его оскорблений совсем замкнулась в этом вопросе? Хочу сравнить с другим мужчиной, но это только мои мечты, т.к. находясь в браке моя мораль не позволит изменить. И вообще все чаще выкидываю эти мысли из головы настраивая на то, что секс мне вообще не нужен и дело, наверное, в том, что я "бревно".
Здравствуйте. Дело не в муже, и не в Вас, дело в ваших отношениях. Что-то не складывалось изначально, а со временем только усугублялось. В результате муж требует то, что, как он знает, Вам неприятно, а Вы вообще готовы убить секс и считаете себя бревном. Воспитать в себе желание секса - примерно то же, что воспитать в себе любовь к селедке, которую заставляют есть три раза в день. ПОЛЮБИТЬ селедку - можно, а заставить полюбить нельзя. Причем, чем меньше насилия в этом воспитании, тем выше шансы на удачу. А у Вас все время насилие со стороны мужа и насилие изнутри: я ДОЛЖНА любить секс... Так не бывает - при таком поведении с каждым днем Вы все дальше от удовольствия. Вам с мужем нужно помощь семейного психолога - чтобы вы начали понимать запросы и возможности друг друга. Изменятся отношения - изменится ВСЁ. Кроме того, Вам стоит посетить сексолога, разобраться с второстепенными моментами - возбуждением, эрогенными зонами и т.д. Удачи!