Консультации / Гинекология

Сама себе хочу назначить узи

Здравствуйте! Сегодня у меня 10 недель беременности. Беременность вторая. Первая замерла на 11 неделе. 4 февраля мне поставили диагноз: гипер агригация по внутреннему пути свертываемости крови (проще густая кровь). Скоро еду на прием к гемостазиологу, который назначит лечение. Однако первое узи мне назначили лишь 25 февраля, до этого не было ни одного. Очень переживаю за малыша и хочу сделать узи именно сейчас, но гинеколог против поскольку считает, что причин для этого нет. Согласна, что видимых причин нет, но мои волнения по поводу малыша приносят ему больше вреда чем одно узи. Это мое мнение, но и пренебрегать советами врача тоже не хочу. Могу ли я пройти узи сейчас? Не навредит ли это ребенку?
Здравствуйте. Если вы очень переживаете, то лучше пройти УЗИ и успокоиться. Негативного влияния ультразвука на плод не доказано. Не переживайте.