Консультации / Гинекология

Помогите!!!! Хочу ребенка..

Здравствуйте,меня зовут Мария!!! Помогите пожалуйста разобраться, перед новым годом обратилась за помощью к врачам по поводу утренних отеков под глазами, пальцы рак, а к вечеру и ноги.Сама закончила мед.академию,решила сдать биохимию крови:мочевина 3,1 ммоль/л, креатинин 75,8ммоль/л, общий белок 73г/л, в общем анализе мочи без патологии. Сделала УЗИ почек-патологии нет, Щитовидной железы-диффузные изменения. Доктор порекомендовал мне сдать гормоны щитовидки, ну я решила заодно сдать половые гормоны, так как летом вышла замуж и стали задумываться о детишках.... Получила реультат, где всё в порядке кроме пролактина-642,2мкЕ/мл(102,0-496,0). После праздников обратилась к гинекологу.УЗИ органов малого таза-видимой патологии не выявлено.Она направила на МРТ головного мозга на предмет патологии гипофиза-ничего не выявлено. В конце январь пролактин-1196,0мкЕ/л. Обратилась к зндокринологу, который назначил мне ДОСТИНЕКС 0,5мг по1/2 2 раза в неделю, через месяц пересдала пролактин-92,82, изменили дозировку 1/4 1 раз в неделю, сейчас пролактин 158,4мкЕ/л... Решила измерять базальную температуру, как то странно получается она колеблется от 36,4 до 36,7... ХОЧУ ребенка!!!! Решили с мужем пробовать забеременеть, половой акт был на7 и 8 дни цикла, сейчас 11. На данный момент таблетки не принимаю. Но в течение последних 3 днй очень плохо себя чувствую, тошнит, голова кружится... С чем это может быть связано?... Сегодня ко всему появились выделения какого то светло коричневого цвета... Помогите, пожалуйста!!!!!ХОЧУ РЕБЕНКА!!!!! За ранее большое спасибо!!!!
Здравствуйте, необходимо повторно сдать пролактин и прогестерон на 20-24 день менструального цикла, УЗИ малого таза на 14-16 день цикла для того, чтобы дальше запланировать беременность. С уважением. Дикало Ю.А.