Консультации / Психология и психиатрия

Я ненавижу себя

Последнее время я нахожусь в очень депрессивном состоянии. Я злюсь,кричу на маму да и вообще терпеть не могу людей и саму себя особенно.Постоянно обзываю себя,плачу из-за недовольства собой. Мне лень даже делать что-то.Все бы ничего,но я еще и очень много ем.Даже если не хочу.Просто,у меня плохое настроение.Я недовольна своим весом (хотя он и ниже нормы) и тем,что он набирается.Ненавижу свое отражение.Так и хочется себя придушить. Ненавижу,когда мне говорят,что это,мол,хорошо будет,если ты немного поправишься.Особенно,когда это говорит мама.Прям бесит,ведь я сама этого не хочу.Но ем как слон.И даже лень потом сделать легкую зарядочку. Ем много сладкого,хоть мне и нельзя (сахар в крови 5,7.).Иногда наедаюсь так,что потом живот болит и вздувается.У меня проблемы с пищеварением были всегда и я долго не могу сходить в туалет.Из-за этого увеличивается вес и вздувается живот.Меня это бесит и я с горя наедаюсь,а потом ненавижу себя,истерю.Пытаюсь составить себе рацион питания,но на сладующее утро встаю такая злющая и снова нажираюсь. P.S. У меня пропали месячные,но это случилось еще до того,как начались приступы.Боюсь,что у меня булимия.Ходила к психиатру,она назначила лекарства,которые мне нельзя пить,как оказалось,а другие назначать не хочет.Грозится положить в психушку.Как справиться самой...?И что со мной вообще?
Здравствуйте! Думаю, что самой Вам будет сложно. Что с вами происходит точно сказать не могу, но уверен в том, что надо более внимательно относиться к назначениям психиатра.