Консультации / Терапия

Температура без признаков болезни

Доброго времени суток. Началось всё в конце декабря, когда я заболела, насморк ручьем + фаренгит. Пролечилась противовирусным. После этого у меня были какие-то странные осложнения, заболела правая часть лица: висок, десна, в ухо отдавало. Решила пропить Амоксиклав. После этого всё прошло. Но температура была 37,1-37-3. Пошла я в больницу, к терапевту, взяла направления на анализы. Она выписала Циклоферон. Начала с вечера принимать, на утро вылезла острая крапивница с отеком квинке, дальше скорая и неделя в больнице под капельницами с уколами. Скорее всего аллергия на Циклоферон. Меня прокапали и вроде состояние мое стало хорошим, без температуры, но вот прошла неделя и опять температура 37,2. Боюсь пить уже какие-либо лекарства. С анализами крови всё в порядке, ЭКГ в норме, кроме небольшой тахикардии. Но в моче лейкоциты повышены (5-13), может ли из-за лейкоцитов быть температура? 5 лет назад был пиелонефрит и цистит.
Здравствуйте. Обратитесь для консультации к урологу и гинекологу. Пока объективные данные есть только для этих консультаций. Дальше нужно смотреть результаты.