Консультации / Терапия

Слабость температура без признаков болезни анализы ПОЧТИ в норме

Добрый день! 23 Года,женский пол. 2 Месяца назад появилась головная боль, однакратно был подъем температуры 37,0,самочувствие как при гриппе. После принятия курса кагоцела стало гораздо лучше,но головная боль не проходила, а за 3 месяца усилилась. После мрт и рг шейного отдела позвоночника-остеохондроз. Лечение, голова не болит. Но температура так и не проходит,+ болит спина по типу межреберной невралгии. Мази помогают. Заболело горло, был поставлен о.Фарингит,назначен тантум-верде, помогает плохо. В последнее время появилась снова слабость,субфебрилитет, 37,1, снова "гриппозное" состояние. Кагоцел не помог в этот раз. Одышка и сердцебиение при физической нагрузке, я даже устаю пока посуду мою. Терапевт назначил анализы. Как: все в норме, кроме моноцитов(20%), тромбоциты 380(но сдавала сразу после месячных). Срб 1,07. Ревматоидный фактор в норме, цитомегаловируса нет, сифилис гепатит в,с,вич-отрицательно. Помогите,пожалуйста, понять, с чем может быть связано мое состояние?
Добрый день. Так и есть - ВСД и остеохондроз.