Консультации / Педиатрия

Темпиратура без признаков болезни

Лёгкое головокружение и температура вчера вечером была 37 и 6 ,а сейчас утром 37 и 3 ,но у нас нет признаков болезни ( нет ни насморка и горло не болит ) Что делать и как лечиться и можно ли завтра идти в школу?
Добрый день! Если нет признаков болезни, то и лечить нечего. Нужно наблюдать пока за состоянием, а в школу можно. Здоровья Вам!