Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхиальная астма

Какова вероятность что у меня именно бронхиальная астма. Знаю что нужно делать для этого тесты, но я пока не могу найти специалиста. Симптомы следующие: аллергия на пыль, инекоторые пищевые продукты, аллергия на пиницилин, аллергия на цветущие растения (амброзия и полынь), периодический беспричинный кашель, астма у одного из родителей, затрудненное дыхание при резких запахах (дезодорант, выхлопные газы).
Добрый день. Астма, как правило, проявляется приступами удушья. Обращайтесь на очный прием для уточнения диагноза.