Консультации / Хирургия

Отек у 6 месячного ребёнка

Здравствуйте, утром обнаружила отек стопы левой ножки. Объехали все больницы никто не может определить. Сделали Узи сердца, почек, брюшной полости, малого таза никаких отклонений. За месяц до отека перевела со смешанного вскармливания только на смесь, и стало высыпать по телу мелкими прыщиками. За неделю до отека начался стул 3 раза в день и краснеть щеки сильно, на отёкший ножке образовалась корочка от прыщиков, как дерматит. Может это быть связанным не знаю. Фото прилагаю всех анализов и ножки. Травмы исключаю. Под вопросом ставят лимфостаз. Может подскажите какие ещё нужно сдать анализы, и что можно предпринять. Боюсь упустить время
К вопросу приложено фото
Администратору. С таким не встречался, у меня такие дети не наблюдаются, при возможности переадресуйте пожалуйста.